Datum Uhrzeit Heim Gast
25.05. – 29.05. Einzelmeisterschaften
03.06 10:00 Herren 1 TC Bäumenheim
03.06 10:00 DJK Sandizell Damen
05.06 13:00 Herren 2 TC Oettingen
05.06 13:00 TV Hörzhausen Herren 40
06.06 10:00 Damen 2 TSV Wolferstadt
08.06 10:00 TC Dasing Freizeit-Herren Doppel
11.06 15:00 TC Rot-Weiß Nödlingen Knaben 15
12.06 09:00 Juniorinnen 18 TC Wemding
12.06 13:00 TC Marxheim 2 Herren 40
12.06 13:00 Herren 60 TC Wertingen 2
12.06 13:00 TC Wittelsbach-Aichach Damen 50
13.06 10:00 TeG Neuburg/Donau Herren 1
13.06 10:00 TC Tagmersheim Herren 2
13.06 10:00 Damen 1 TSV Pöttmes
13.06 10:00 TC Rot-Weiß Nödlingen Damen 2
15.06 10:00 Freizeit-Herren Doppel TeG Neuburg/Donau 2
18.06 15:00 Knaben 15 TC Donauwörth
19.06 09:00 BSC Unterglauheim Juniorinnen 18
19.06 13:00 TeG Rothtal Herren 60
19.06 13:00 Damen 50 TC Westendorf
20.06 10:00 TC Fünfstetten Herren 2
20.06 10:00 TC Rot-Weiß Rain am Lech Damen 1
20.06 10:00 Damen 2 TC Wallerstein
20.06 10:00 TC Wittelsbach-Aichach Herren 40
22.06 10:00 Freizeit-Herren Doppel DJK Augsburg Lechhausen
26.06 09:00 TSV Harburg Juniorinnen 18
26.06 13:00 BC Adelzhausen Herren 60
26.06 13:00 Damen 50 SV Gessertshausen
27.06 10:00 TC Wertingen 2 Herren 1
27.06 10:00 Herren 2 TC Rot-Weiß Nödlingen
27.06 10:00 TC Meitingen Damen 1
29.06 10:00 TC Meitingen Freizeit-Herren Doppel
02.07 15:00 Knaben 15 TC Oettingen 2
03.07 09:00 Juniorinnen 18 TeG Neuburg/Donau
03.07 13:00 Herren 40 TSV Buttenwiesen
03.07 13:00 TC Wertingen 2 Herren 60
04.07 10:00 TC Mertingen Herren 1
04.07 10:00 TC Frauenstetten Herren 2
04.07 10:00 Damen 1 TSV Harburg
09.07 15:00 Knaben 15 TC Westendorf
10.07 09:00 TC Donauwörth Juniorinnen 18
10.07 13:00 Herren 60 TeG Rothtal
10.07 13:00 TC Westendorf Damen 50
11.07 10:00 TC Rennertshofen Herren 1
11.07 10:00 Damen 1 BSC Unterglauheim
11.07 10:00 TC Burgheim Damen 2
13.07 10:00 Freizeit-Herren Doppel TC Burgheim
16.07 15:00 Wittislingen Knaben 15
17.07 13:00 TC Tagmersheim Herren 40
17.07 13:00 Herren 60 BC Adelzhausen
17.07 13:00 SV Gessertshausen Damen 50
18.07 10:00 Herren 2 SpVgg Riedlingen 2
18.07 10:00 TC Fünfstetten Damen 2
20.07 10:00 EC SG Donauwörth Freizeit-Herren Doppel
23.07 15:00 BC Schretzheim Knaben 15
24.07 13:00 Damen 50 TC Wittelsbach-Aichach
25.07 10:00 TC Wemding Damen 1
25.07 10:00 Damen 2 TC Westendorf
31.07 13:00 Herren 40 TSV Kühbach
01.08 10:00 Herren 1 TSV Buttenwiesen
02. – 07.08. Doppel- und Mixedmeisterschaften
11.09 Jugendmeisterschaften
18.09 Saisonabschluss
23.10 Weinfest
04.12 Feier im Advent

 

*alle Angaben ohne Gewähr (aktuelle Infos dringend beachten!)